

В основу картины положен сюжет из Первой книги Моисея о строительстве Вавилонской башни, которая была замыслена людьми, чтобы достичь своей вершиной неба: «Построим себе город и башню высотою до небес». Чтобы усмирить их гордыню, Бог смешал их языки, так что они больше не могли понимать друг друга и рассеял их по всей земле, таким образом строительство не было завершено. Мораль сей картины — бренность всего земного и тщетность стремлений смертных сравниться с Господом.
Специалисты в области психологии справедливо считают, что собирание пазлов — творческое занятие, способствующее развитию воображения, логического мышления, мелкой моторики, внимания. Кроме того, это просто очень увлекательное развлечение, которому можно посвятить несколько вечеров в кругу семьи.
Пазлы с числом элементов от тысячи и более предназначены для детей с четырнадцати лет и взрослых. Собранное изображение станет результатом совместной работы, которым вы сможете заслуженно гордиться.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пазла | Классический |
| Производитель | Ravensburger |
| Тип | Пазл |
| Материал | Картон |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 5000 шт |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер: | 48,9*67,6 см |
| Размер упаковки: | 25,4*35,6*6 см |
- Цена: 1 300 ₴

