

Уникальная модель самоката-трансформера 2 в 1 - Scoot & Ride Highway Gangster!
Потрясающий стильный самокат-трансформер от бренда Scoot & Ride, который может использоваться, как полноценный самокат и как беговел! Достаточно нажать кнопку и без лишних усилий трансформировать платформу в нужное положение!
Такая модель очень удобна своей функциональностью! Покупая одну вещь, Вы получаете два транспортных средства! Самокат - транформер выполнен из прочных алюминиевых и стальных компонентов, что обеспечивает безопасность и надежность конструкции вцелом! Также Scoot & Ride Highway Gangster имеет комфортное сиденье, удобную платформу для ног и регулируемый по высоте руль! Большое переднее колесо самоката обеспечивает отличное сцепление во время катания!
В наличии также удобная подножка для стоянки самоката-трансформера.
С таким транспортным средством Ваш ребенок будет в восторге от катания на свежем воздухе! Необычная и стильная модель понравится Вашему ребенку своей функциональностью и комфортной ездой!
Самокат-трансформер подходит для детей от 5 лет.
Характеристики:
- прочная алюминиево-стальная конструкция;
- регулируемый руль: 75-87 см;
- колеса: 300 и 145мм;
- вес 5 кг;
- высота сидения: 50 см;
- максимальная нагрузка 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Scoot & Ride |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 4 975 ₴

