

Самокаты трансформеры от австрийской компании Scoot&Ride; - это одновременно и самокат и беговел. Для детей ростом от 82 до 102 см и весом не более 20 кг. Высота сиденья в конфигурации беговел 32 см, регулируемая высота руля 49-60 см.
При сложном выборе, что купить ребенку самокат или беговел, вас выручит самокат Scoot&Ride.; Во-первых, у ребенка сразу появится оба транспорта, о которых он мечтал. Во-вторых, такой транспорт будет занимать менше места в доме.
Обладатель европейской награды за лучший дизайн (reddot award 2014). 2-х колесный самокат-беговел. Благодаря уникальной конструкции даже ребенок сможет легко изменить конфигурацию и превратить самокат в беговел или наоборот. Нескользящее покрытие платформы. Увеличенный диаметр переднего колеса (22 см) обеспечивает плавность при езде, диаметр заднего колеса 12 см.
Для самых маленьких активных детей есть очень хорошая модель самоката Scoot and Ride серии Highwaybaby синий/красный до 3 лет/20кг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Scoot & Ride |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки, см: | 51*28*14 |
| Возраст: | от 1 годика |
- Цена: 2 475 ₴

