




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Созданная компанией ABC Design коляска Zoom на сегодня это самая компактная коляска на европейском рынке. Конструкция коляски позволяет комбинированное использование (сиденье, люлька, автокресло). Благодаря этой функции вы сможете везти детей разного возраста. Прогулочные блоки вы сможете установить лицом друг к другу или лицом по ходу движения коляски. Ручка регулируется по высоте.
В комплекте: 2 прогулочных блока.
Габариты коляски:
В собранном виде (ДхШхВ)105 x 63 см
В сложенном виде (ДхШхВ)87 x 65 x 42 см
Место для лежания (ДхШ)90 x 28 см
Спинка (ДхШхВ)29 x 46 см
Высота ручки 89 ― 105 см
Общая масса со спортивным сиденьем17,3 кг
Общая масса с жесткой люльки 19,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в собранном виде | 49х69х89 см |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Ремни безопасности | нет |
| Вес | 19 |
| Тип | универсальная для двойни, расположение блоков один за другим |
| Особенности | элементы коляски могут быть установлены в двух направлениях (дети могут сидеть как лицом друг к друг |
| Возможность установки автокресла | есть |
| Спинка | регулировка |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Размер люльки | 36x79 см |
| В комплекте | есть |
| Смотровое окошко | есть |
| Различная ширина передней и задней осей | да |
| Совместимые модели автокресел | ABC Design Risus, Maxi-Cosi Citi, Cabrio, Pebble, Romer Baby-Safe plus SHR, Cybex Aton, Aton 2, |
| Размеры | 110 см |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 30 кг |
| Возможность установки на шасси | автокресла, люльки |
| Количество колес | 4, передние и задние одинарные |
| Размеры сидения | 69х29х23 см |
| Переноска | нет |
| Возможные варианты цветов | желтый, оранжевый, серый, черный |
| Перестановка блока лицом/спиной | есть |
| Колеса | пластиковые |
| Возможность установки люльки | есть |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Перекладина перед ребенком | нет |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка |
- Цена: от 14 900 ₴


