



Многофункциональная модульная приставная кровать ― трансформер "Multi-bed" стандарт Ажур предназначена для спокойного и здорового сна малыша и его родителей.
Безопасно, уютно, экологично, комфортно.
В первое время днем и ночью новорожденному требуется много внимания родителей. Благодаря кроватке "Multi-bed" мама может ухаживать за ребенком без лишних движений, находясь постоянно рядом с крохой. Младенец чувствуют себя уютно, спокойно и защищено только тогда, когда он рядом с мамой, чувствует запах маминого молока, а маме не нужно постоянно вставать ночью, как только малыш начал плакать или пришло время кормления. Современные педиатры рекомендуют кормить ребенка по требованию, поэтому мамочки часто с первых же дней кладут деток спать рядом с собой. Это неудобно, ведь сон взрослых становится беспокойным и непродолжительным, что это ведет к переутомлению, стрессам, нервозности. Кроме того, многих деток потом сложно приучить спать в собственной отдельной кроватке.
|
| Преимущества "Multi-bed".Ребенок рядом с мамой чувствует себя более защищено и спокойно. Помогает наладить грудное вскармливание: чтобы дать грудь ребенку по первому требованию, не нужно вставать с кровати, особенно ночью. Обеспечивает родителям спокойствие и здоровый сон, ведь ребеночек рядом и не придется беспокоиться, что он срыгнет или раскроет одеяльце. Избавляет родителей от страха случайно навредить малышу при совместном сне. Не "урезает" спальное место родителей при совместном сне |
|
| Объемный ажурный декор на кроватке подчеркнет элегантность и украсит комнату! |
| | Универсальные независимые крепления позволяют регулировать дно кроватки по всей высоте: от пола до верха, что дает возможность спальное место кроватки "Multi-bed" выставить вровень со спальным местом родительской кровати. Крепления-фиксаторы имеют плавную регулировку, подходят под разную толщину царги родительской кровати или дивана, надежно и в плотную закрепляют приставную кроватку к родительской кровати и не позволяет ей отодвинуться. |
| | "Multi-bed" компактна, поместится даже в небольшую родительскую спальню. А для больших спален можно приобрести кроватку с увеличенным ложе ― макси. Закругленные части кроватки "Multi-bed" не только имеют привлекательный вид, но и позволят родителям обходить кроватку не травмируясь об углы. |
| | Благодаря металлической фурнитуре, которая не разболтается и встроена в древесину-кроватку "Multi-bed" легко транспортировать и можно несколько раз собирать-разбирать. Вы сможете взять ее с собой на дачу или в гости. |
| Коллекция детской мебели "Multi -bed" заинтересует практичных родителей. В отличии от обычных кроватей для новорожденных, вы сможете ею пользоваться, когда ребенок станет взрослым, благодаря модульным элементам, которые вы можете приобрести отдельно. "Multi-bed" стандарт ― это многофункциональная, модульная кроватка 7 в 1: | |
![]() | 1. Приставная кроватка с регулировкой спального места и креплением к родительской кровати. |
![]() | 2. Детская кроватка с регулировкой спального места как отдельно стоящая. |
![]() | 3. Столик с регулировкой высоты столешницы. |
![]() | 4. Диванчик с регулировкой высоты сиденья. |
![]() | 7. Манеж ― при соединении двух кроваток. ВНИМАНИЕ: при покупке манежа (двух кроваток) ― скидка 10 %. |
| Модульные кроватки "Multi-bed" подарят малышу спокойный сон рядом с мамой, а маме ― отдых и комфорт. Дополнительные модули расширят возможности использования "Multi-bed". Аксессуары "Multi-bed" дополнят интересный дизайн! Приобретая уникальную серию детской мебели "Multi-bed", Вы избавите себя от дополнительных трат! Попробуйте! И как уже многие довольные родители, Вы убедитесь, что эта приставная кроватка – настоящая находка! | |
| Материал | ольха, ажурная вставка |
| Покрытие | грунт, краска на водной основе (акрил) |
| Цвет | ольха натуральный |
| Фурнитура | rafix, конфирмат, заглушки, уголки -фиксаторы, прорезиненные колесики с фиксаторами |
| Размер спального места | 800*450 мм (от 0 до 12 месяцев) |
| Габаритный размер | 850*480*800 мм (ДхШхВ) |
| Размер упаковки | 830*530*330 мм (ДхГхВ) |
| Стандартная комплектация | *кровать полукруглая приставная; *набор универсальных креплений к родительской кровати; .
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | без механизма |
| Производитель | Поляна Сказок |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ольха |
- Цена: 6 000 ₴










