
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Технок Автокран (3695)
Автокран Технок 3695 обладает поворотной платформой и подвижной телескопической стрелой.
размер машинки: 93х60х28 см;
возраст: от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технок |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип | машина |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 640 ₴

