
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель, наделенная звуковыми и световыми эффектами. Правильные пропорции фигуры, стильный наряд, шикарный хвост, милое лицо и роскошные волосы. На груди яркое ожерелье, которое венчает ракушечка. При нажатии на нее звучит песенка Русалочки из мультфильма. Во время воспроизведения все составные части украшения переливаются разными цветами.
В комплекте гребешок для ухода за волосами, оригинальная тиара и фигурка рыбки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Toys |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Русалочка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 174,90 ₴

