

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит домик, мебель и 3 фигурки.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 52*34*6 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Princess |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | коробка картонная |
- Цена: 238,50 ₴

