
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играя с такой куклой, малыши отображают реальность, окружающего их мира, используют воображение и творческие способности.
На первый взгляд простые и незамысловатые куклы формируют необходимые черты характера: доброта, ответственность, умение сочувствовать и ухаживать.
Аксессуары для девочек станут отличным дополнением в обыгрывании сюжетной линии.
На первый взгляд простые и незамысловатые куклы формируют необходимые черты характера: доброта, ответственность, умение сочувствовать и ухаживать.
Аксессуары для девочек станут отличным дополнением в обыгрывании сюжетной линии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Персонажи | Русалочка |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смешаный |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 179,20 ₴

