
Вертолет на радиоуправлении LS 220 серии “LS Model” Mini Helicopter представлен тремя цветами:
- синий;
- красный;
- желтый.
Корпус моделей украшен контрастными вставками и надписями на английском языке. На носу расположена лампочка, которая светиться белым цветом, а снизу расположен красный индикатор. По бокам вертолета находится кнопка включения и разъем для шнура зарядки.
Главная особенность модели - зарядка. Вертолет можно заряжать от USB-кабеля, а также от пульта управления.
Характеристики:
- инфракрасный мини-вертолет;
- встроенный гироскоп;
- аккумулятор: встроенный 3.7V;
- корпус: противоударный;
- материал: пластик, металл;
- разворот на 360 градусов;
- 3,5 канала.
В комплекте:
- вертолет;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
- инструкция.
Время зарядки – 40-50 минут.
Время полета – 6-7 минут.
Вертолёт работает от встроенного аккумулятора.
Пульт функционирует от 6-ти батареек типа «АА» 1.5V - в комплектацию не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
- Цена: 766 ₴

