




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка детский пылесос ― отличный подарок для юной хозяюшки. Теперь ваша дочурка сможет помогать маме убираться в комнате.
В наборе есть мелкие шарики, которые убирает пылесос. У пылесоса есть удобная ручка для переноски и контейнер для мусора.
Такая игрушка станет прекрасным дополнением девчачьей коллекции бытовых приборов. Кроме того, играя с пылесосом девочка будет приучаться к порядку, а также развивать воображение, внимание, творческое мышление.
В наборе есть мелкие шарики, которые убирает пылесос. У пылесоса есть удобная ручка для переноски и контейнер для мусора.
Такая игрушка станет прекрасным дополнением девчачьей коллекции бытовых приборов. Кроме того, играя с пылесосом девочка будет приучаться к порядку, а также развивать воображение, внимание, творческое мышление.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Возрастная группа | 4+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 270 ₴


