

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий разноцветный конструктор понравится каждому ребенку. Он состоит из 216 элементов, из которых малыш сможет создавать авто, здания, людей и другие части строительной площадки.
Все детали легкие, изготовлены из прочного пластика и абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Они упакованы в удобный пластиковый бокс.
Конструктор развивает моторику рук, логическое мышление и фантазию. Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Doloni |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Строительная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 586 ₴

