
Игрушка рекомендована для детей старше 3-х лет.
Для маленьких почемучек и всезнаек лучшим подарком станет детский ноутбук.
Развивающая игрушка с 30 полезными функциями «Эрудит», монитором, клавиатурой и мышкой напоминает настоящий компьютер.
Англо-украинская интерактивная игрушка станет отличным помощником и учителем при изучении языков, познакомит с алфавитом и даже научит правописанию некоторых слов.
Вместе с ноутбуком «Эрудит» ребенок сделает свои первые шаги в изучении математики и музыке.
Развивающая игрушка будет развивать логическое мышление и способствовать развитию памяти. Ребенок сможет самостоятельно регулировать контрастность ЖК-экрана и громкость.
Для удобного пользования развивающей игрушкой ноутбук «Эрудит» оборудован функцией автоматического выключения.
Особенности:
30 различных упражнений (изучаем время, буквы, цифры, английский и русский язык, музыку, развиваем логику).
Удобный ЖК-экран, поворот монитора в двух плоскостях, автоматическое выключение.
Интерактивная мышь, регулировка громкости и контрастности.
Монитор компьютера находится отдельно от клавиатуры (не лэптоп), клавиатура на 2-ух языках
Размер: 34х25х6см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Baby Tilly |
| Языки | Украинский, Английский |
| Тип | Детский компьютер |
| Ширина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | красный\желтый |
- Цена: 537,80 ₴

