
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енот TY это универсальная мягкая игрушка для ребят возрастом от трёх лет, предназначена только для ручной стирки. Мягкие игрушки представленной линии легко складываются в пирамиду благодаря своей расплывчатой форме, а большие глазки не оставят равнодушным не только детей но и взрослых.
Высота игрушки 6 см.
Размеры мягкой игрушки (длина/высота/ширина): 10 х 6 х 5 см.
Материал: плюш
Высота игрушки 6 см.
Размеры мягкой игрушки (длина/высота/ширина): 10 х 6 х 5 см.
Материал: плюш
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Производитель | TY |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 4 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 219 ₴

