
Мягкие игрушки от TY Teeny Ty's покорили сердца многих малышей. Самое главное в игрушке - это незабываемые глаза, которые нравятся абсолютно всем. Дети умиляются игрушкой, поскольку она охраняет их сон, сопровождает их на прогулках. Игрушка понравится как мальчикам, так и девочкам, она яркая и неповторимая.
Игрушка Пингвин POCKET приятна на ощупь, мягкая, плюшевая. Внутри тельца Пингвин POCKET находятся специальные гранулы, которые также приятно переливаются в руках и развивают у ребенка мелкую моторику, тактильные ощущения. Игрушка имеет длину 10 см, помещается на ладошке взрослого человека. Хорошо держит форму и быстро ее восстанавливает после смятия. Игрушка наполнена специальным волокном polyester fiber, оно гипоаллергенно и безопасно для ребенка. После многоразовой стирки и сушки это волокно не теряет формы.
Игрушка долговечна, не теряет долго своего внешнего вида, краски остаются яркими. Глаза игрушки блестят благодаря радужке, она сделана из блесток, которые залиты специальным средством. Все материалы, которые применялись при изготовлении игрушки, не вызывают аллергии, безопасны для здоровья ребенка при надлежащем использовании игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Производитель | TY |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 4 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 219 ₴

