
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый пес Джек от TY Teeny Ty's так похож на давнишнего доброго друга. Взглянув на него всего раз, появляется чувство, что вы уже знакомы, но долго не виделись. Остается только крепко обнять Джека и забрать домой. Умный бывалый пес располагает к более серьезным играм, в которых он наверняка сыграет главную роль. Голубоглазый Джек предпочитает засыпать на боку, в обнимку со своим юным хозяином. А еще ему нравится, когда его гладят и это отлично, потому что мягкая шерсть пса очень располагает к тому, чтоб постоянно его гладить, тискать, обнимать. Качественная игрушка не представляет для ребенка никакой опасности и изготовлена из гипоаллергенных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Производитель | TY |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 4 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 119 ₴

