
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Шпиц Гиджет" из мультфильма "Secret Life of Pets" от известного производителя мягких игрушек TY представляет собою очень яркую, качественную и приятную на ощупь игрушку, которая станет лучшим подарком для малыша, обожающего смотреть вышеупомянутый мультфильм.
Тайная жизнь домашних животных - это очень веселый и смешной анимационный фильм, который расскажет вам о том, чем занимаются любимые питомцы в доме, когда вы уходите на работу или по делам, не беря их с собою. Каждый человек думает, что его любимчик спокойно отдыхает на диванчике или тоскливо смотрит в окошко, выглядывая хозяина. Представленный мультфильм перевернет с ног на голову ваши устоявшиеся стереотипы о домашних любимцах.
Представленная игрушка выполнена в виде одного из героев мультика, из самых мягких и приятных материалов, которые безопасны даже для самых маленьких поклонников данного мультика. Игрушку от мультяшного прототипа не отличишь!
Тайная жизнь домашних животных - это очень веселый и смешной анимационный фильм, который расскажет вам о том, чем занимаются любимые питомцы в доме, когда вы уходите на работу или по делам, не беря их с собою. Каждый человек думает, что его любимчик спокойно отдыхает на диванчике или тоскливо смотрит в окошко, выглядывая хозяина. Представленный мультфильм перевернет с ног на голову ваши устоявшиеся стереотипы о домашних любимцах.
Представленная игрушка выполнена в виде одного из героев мультика, из самых мягких и приятных материалов, которые безопасны даже для самых маленьких поклонников данного мультика. Игрушку от мультяшного прототипа не отличишь!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Производитель | TY |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 4 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 119 ₴

