



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Мороженое" включает в себя: коробка для мороженого, ложки, "вафельные" стаканчики, 4 вида мороженого.
Этот набор порадует юных хозяек и всех, кто любит мороженое.
Этот набор порадует юных хозяек и всех, кто любит мороженое.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 900 г |
| Длина | 356 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Melissa & Doug |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 050 ₴

