




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный ксилофон идеально подойдет для первого знакомства с музыкой.
Беря молоточки в руки, дети смогут исследовать простые музыкальные понятия при помощи творческой игры, познакомятся с октавой, интервалом и ритмом.
Сделан из высококачественного дерева.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 900 г |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Melissa & Doug |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 486 ₴

