
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для мальчика стилизованный под Майнкрафт.
Производитель: YES
Страна производитель: Великобритания
Пол: Для мальчиков
Ортопедические свойства: Да
Цвет: Зеленый
Каркасный рюкзак: Да
Высота 38.0 (см)
Ширина 29.0 (см)
Глубина 15.0 (см)
Вес 1170.0 (г)
Объем 15.0 (л)
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | YES |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
- Цена: 1 100 ₴

