


Фрукты и овощи в сковородке 685 - прекрасный игровой набор для детских ролевых игр в повара.
Такая игрушка обязательно порадует маленьких поваров своими яркими красками и возможностями (овощи и фрукты на липучках и режутся пополам), а также поможет деткам развивать воображение и творческие кулинарные способности.
При наличии у ребенка детской кухни такой набор станет отличным дополнением к игрушкам, которые связаны с приготовлением блюд.
Игровой набор 685 включает в себя: сковородку с крышкой диаметром 19 см., разделочную доску, кухонные аксессуары (нож, лопатку и половник), а также игрушечные овощи и фрукты (кукуруза, перец, помидор, лук, лимон и виноград), которые можно резать пополам .
Игрушка изготовлена из безопасного, нетоксичного пластика, рекомендуется для деток от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 316 мм |
| Высота | 174 мм |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Пластиковая сеточка.

