

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль для прогулок - очень популярная в наши дни игрушка для малышей. Чудесно подходит для игры как дома, так и на улице. Имеет поворотный руль с пищалкой. Высокая спинка позволит малышу удобно опереться. Ребенок может самостоятельно прокатиться, отталкиваясь ножками, или с помощью родителей.
Цвет - красный. Изготовлен с применением современных технологий из экологически чистых материалов, автомобиль является идеальным вариантом для детского развития в игровой форме. Без багажника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Технок |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | толокар |
- Цена: 330 ₴

