
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик (6шт) 83,5 х 70 х 25,5 см. 2 в 1, 2 этажа, 5 комнат, мебель, для куклы 16 см. В коробке, 63 х 48х 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 250.5 мм |
| Длина | 830.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 390 ₴

