
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка детская Fancy «Кошечка» станет чудесным подарком для маленькой модницы. Изделие выполнено из мягкого, приятного на ощупь, меха и украшено мордочкой забавного черненького котика.
Сумочка снабжена вместительным отделением, молниевой застежкой и наплечным ремешком. Она отлично подходит для переноски небольших легких предметов: игрушек, карандашей, мелков и т.д.
Особенности:
Сумочка детская "Кошечка" не оставит равнодушным ни одного ребенка
Сумочка содержит одно отделение и закрывается с помощью шнурка, имеющего специальный фиксатор
Сумочка оснащена текстильным ремешком, длину которого можно регулировать с помощью фиксатора
Размеры: 21 х 23 х 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Fancy |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 2 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 172 ₴

