
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кому тут нужен верный друг? Забавный интерактивный щенок CUTESY PETS Арчи станет отличным другом, с которым можно весело проводить время! Домашний питомец, который лает как настоящий щенок, радостно виляет хвостиком, высовывает язычок и двигается в любом направлении, куда направляет маленький хозяин. Достаточно просто погладить его по щечке. Если поднять ему голову, он весело "запоет" на своем щенячьем языке. Милый щенок CUTESY PETS с большими добрыми глазами непременно станет настоящим домашним любимцем! Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет. Упаковка: коробка. Размеры упаковки: 19 x 11 x 19 см. Питание: 1хАА батарейка (не входит в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Интерактивная |
- Цена: 575 ₴

