



Алмазная вышивка порадует рукодельниц доступной ценой своих наборов, красотой законченной вышивки. Для Вашего удобства в алмазных мозаиках данного производителя камни уже расфасованы по зип-пакетах, в комплект входит как стилус, так и пинцет. На нашем сайте есть фото готовых работ алмазной выкладки.
В наборе MyArt есть всё необходимое:
― клейкая основа с нанесенной схемой;
― расфасованные камни по зип-пакетам с номерами по цветам;
― пинцет для выкладывания;
― стилус для заполнения ("ручка", "карандаш" с клеем);
― подставка-блюдце для алмазов;
Принцип алмазной вышивки прост: Вы согласно схеме выкладываете кристаллы на клейкую основу и шаг за шагом получаете завершенный шедевр. Все тонкости техники рисования камнями подробно описаны в статье посвященной этому. Картины созданные при помощи выкладки алмазов получаются яркими и насыщенными, они переливаются и выглядят богато и шикарно.
Готовую работу Вы можете повесить в квартире или же подарить близкому человеку. Количество цветов алмазов начинается от 20 до 50 штук, более подробно количество цветов и соответственно камней указано внизу страницы в поле характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Жанр | Портрет |
| Длина | 40 см |
| Заполнение | Полное |
| Ширина | 50 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
- Цена: 520 ₴

