

Описание Мобиль Сон бабочки Fisher-Price (C0108)
Мобайл Сон бабочки предназначен для малышей от 0 до 5 месяцев.
Мобайл помогает малышам концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, а также спокойно засыпать под классическую музыку и забавную карусель с мягкими медвежатами с крылышками. Ему снится волшебный сон: у него появились крылышки и он может летать как прекрасные маленькие бабочки.
Мобайл Сон бабочки комплектуется пультом управления, музыкальным куполом-проектором, дугой с регулятором на 2 положения для крепления мобайла на кроватку и на стол, 3 мягкими медвежатами в разноцветных костюмчиках, с крылышками за спиной, 3 дужками с бабочками и атласными ленточками для крепления к музыкальному куполу.
Можно использовать мобайл в двух вариантах: закрепляя его на кроватке ребенка или устанавливая на столе; и трех режимах работы: как проектор, как музыкальный проектор, и отключив проектор и музыку.
Малыш смотрит как вращаются симпатичные пархающие бабочки и засыпает, убаюканный классическими мелодиями, а также — замечательными звуками природы: щебетанием птичек, шумом морской волны, дождя и другими. В режиме «проектор» на потолок детской проецируются медленного движущиеся картинки с музыкального купола- бабочки и листики. Когда влючается режим со звуком становится слышна классическая мелодия.
Цветовая гамма игрушки — нежные пастельные тона.
Удобный пульт регулируют на расстоянии включение и выключение света и мелодии мобайла.
Для малышей от 0 мес.
Для работы мобайла необходимы батарейки: 2 х АА (LR6)-1,5V для пульта и 4 х D(LR20)-1.5V для музыкального центра (в комплект не входят).
Размер мобайла: 50 х 50 х 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Fisher Price |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 500 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 1 199 ₴

