




Простота в обращении и комфорт – вот основные слова, характеризующие коляску Cobra. Переносная каркасная люлька порадует родителей не только своим небольшим весом, но и запатентованной системой, позволяющей снять люльку с рамы одним движением. Внутренняя часть люльки изготовлена из хлопкового гипоаллергенного материала.
Большие проходимые колеса, диаметром 26 см, изготовлены по новой технологии: на диск при большой температуре наносится мягкая резина. Коляска обладает повышенной маневренностью, благодаря переднему поворотному колесу.
Дополнительное удобство маме доставит новая система фиксации переднего колеса, расположенная на ручке.
Коляска оснащена основным набором современных функций: телескопическая ручка, подшипники в колесах, уникальная система амортизации, большая и прочная грузовая корзина, тросовая однорычажная тормозная система.
Описание люльки детской коляски Кобра:
- Регулируемый капюшон.
- Широкое спальное место.
- Удобная ручка для переноски люльки в капюшоне.
- Модная сумка для мамы в комплекте.
Описание прогулочного блока детской коляски Cobra:
- Устанавливается как лицом к маме, так и против хода движения.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Регулируемая по наклону спинка до положения для сна.
- Специальная телескопическая ручка регулируется по высоте.
- Удобный механизм складывания на ручке.
- Регулируемая подножка.
- Съемный бампер.
- Вместительная корзина для покупок.
- Съемный чехол, стирается при 30 градусах.
Описание шасси коляски Cobra:
- Легкая алюминиевая рама.
- Поворотное переднее колесо с фиксацией.
- Мягкие полиуретановые колеса, надежно защищают от проколов.
- Тип сложения "книжка".
- Удобный ручной тормоз.
- На шасси можно устанавливать детские автокресла группы 0+ Maxi-Cosi CabrioFix, Romer "Baby-Safe plus SHR".
- Адаптеры для установки автолюльки преобретаются отдельно!
В комплект к коляске 2 в 1 Кобра входит:
- Дождевик.
- Накидка для ног.
- Москитная сетка.
- Сумка для мамы.
Размеры детской коляски 2 в 1 Cobra:
- Ширина шасси: 68 см
- Внутренние размеры люльки: 80*36 см
- Длина подножки: 24 см
- В сложенном виде Ш х В х Г: 68 х 89 х 82 см
- Вес: 11,3 кг
- Размеры в сложенном состоянии (Ш*Д*В): 68х82х29 см
Производитель Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в собранном виде | 83х66х33 см |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Ремни безопасности | нет |
| Тип | универсальная |
| Возможность установки автокресла | есть |
| Спинка | регулировка |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Размер люльки | 36x79 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | есть |
| В комплекте | есть |
| Смотровое окошко | есть |
| Различная ширина передней и задней осей | да |
| Совместимые модели автокресел | Risusr, Maxi Cosi Cabrio, Romer Baby-Safe plus SHR |
| Размеры | 107х66 см |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Возможность установки на шасси | автокресла, люльки |
| Количество колес | 3 |
| Размеры сидения | 74х32х22 см |
| Переноска | нет |
| Возможные варианты цветов | бежевый, голубой, оранжевый, розовый, черный |
| Ширина шасси | 68 см |
| Колеса | пластиковые |
| Возможность установки люльки | есть |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Перекладина перед ребенком | нет |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек |
- Цена: 9 999 ₴



