




Современный дизайн и повышенные эргономические свойства выгодно отлличают коляску Turbo 4S от многих аналогов. Передние поворачивающиеся (на 360 градусов) надувные колёса с функцией блокировки обеспечивают устройству повышенную маневренность (диаметр колёс можно изменить от 7 до 8 дюймов). Передние и задние колёса установлены на пружинных рессорах. Благодаря минимальным размерам в сложенном виде, легкой алюминевой раме, а также наличию системы блокировки, коляска Turbo 4S удобна для транспортировки. Телескопическая ручка регулируется по высоте. Сидение можно расположить по ходу или против движения. Устройство оборудовано большой корзиной для вещей, а также съёмной переносной люлькой для новорождённого. Коляску Turbo 4S можно трансформировать в автокресло возрастной Группы 0+ или использовать в качестве блока для крепления люльки.
Производитель: Германия
Специальное оборудование Лёгкая алюминевая рама
Смотровое окошко на козырьке
Система блокировки для безопасной транспортировки в сложенном состоянии
Тканевые элементы пригодны для стирки
Возможность трансформации в универсальный блок для крепления люльки Doozy
посредством адаптера (переходника)
Рекомендации С рождения
Максимальный вес 15 кг
Лежачее автомобильное кресло Да - Входит в комплект
Устанавливается на ABC Design Risus (с адаптером)
ABC Design Doozy (с адаптером)
Maxi Cosi "Citi", "Cabrio", "Pebble" (с адаптером)
Römer "Baby-Safe plus SHR" (с адаптером)
Cybex "Aton", "Aton 2" (с адаптером)
Размеры
В собранном виде (ДхШхВ) 73 x 63 см
Высота ручки 90 - 101 см
В сложенном виде (ДхШхВ) 84 x 63 x 40 см
Размеры переноски (Д х Ш) 80 x 33 см
Размеры сиденья (Д х Ш) 25 x 30 см
Размеры спинки сиденья (Д х Ш) 30 x 44 см
Общая масса со спортивным сиденьем 13,8 кг
Общая масса с жесткой люльки 16,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Механизм складывания | Книжка |
| Система амортизации | Пружины |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Тип | трансформер |
| Особенности | Возможность установки автокресла Risus. Возможно установить лицом/спиной вперед. |
| Возможность установки автокресла | есть |
| Спинка | регулировка, горизонтальное положение |
| Регулировка наклона спинки | есть, число положений - 4 |
| Угол наклона спинки | 180 град. |
| Ручной тормоз | есть |
| Ширина шасси | 61 см |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Совместимые модели автокресел | Risus |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Количество колес | 4, передние и задние одинарные |
| Размеры сидения | 82х36 см |
| Переноска | есть, с жестким дном |
| Возможные варианты цветов | бежевый, голубой, красный, серый, синий, черный |
| Перестановка блока лицом/спиной | есть |
| Колеса | надувные |
| Диаметр колес | 29 |
| Перекладина перед ребенком | есть, съемная |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек, дождевик |
- Цена: 15 699 ₴

