




Коляска-трансформер Pramy Luxe ― удобная и легкая коляска для малышей от 0 до 3-х лет.
Стильная, современная коляска ― трансформер ABC Design Pramy Luxe рассчитана на использование в течение длительного времени, что позволит Вам в дальнейшем сэкономить на покупке прогулочной коляски!
Техническое описание ABC Design ::: Коляска-трансформер 2 в 1 PRAMY LUXE. Цвет crispy шоколадный с кофейным:
Съемное сидение может устанавливаться как лицом к маме, так и лицом к дороге.
Прочная и легкая алюминиевая рама.
Перекидная, регулируемая по высоте ручка.
Спинка сиденья имеет 3 фиксируемых положения (00, 450 и 900).
Надежные пятиточечные ремни безопасности.
Защитный бампер в тканевом чехле.
Регулируемая под рост ребенка широкая подножка.
Съемный, бесшумно регулируемый капюшон от солнца с прозрачным окошком и карманом для мелких вещей.
Стирка капюшона возможна в щадящем режиме.
Колеса:
4 легкосъемных резиновых колеса на дисках диаметром 300 мм, смягчающие во время движения коляски неровности дороги.
Мягкая подвеска колес.
Надежные тормоза.
Шасси:
алюминиевое, прочное и легкое;
Х ― образное, обеспечивающее дополнительную устойчивость коляске.
Комплектация ABC Design ::: Коляска-трансформер 2 в 1 PRAMY LUXE. Цвет crispy шоколадный с кофейным:
― люлька-переноска;
― утепленный чехол на ножки;
― дождевик;
― москитная сетка.
Габариты ABC Design ::: Коляска-трансформер 2 в 1 PRAMY LUXE. Цвет crispy шоколадный с кофейным:
Ширина шасси: 61 см.
Расстояние от пола до ручек: 62 до 110 см.
Ширина сидения: 33 см.
Глубина сидения: 25 см.
Длина подножки: 16 см.
Длина спального места с подножкой: 80 см.
Ширина колесной базы: 61 см.
Диаметр колес: 30 см.
Размеры в сложенном состоянии: 67 Х 85 Х 48.5 см.
Вес: 17,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Производитель | ABC Design |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в собранном виде | 53х91х68 см |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Вес | 14.5 |
| Тип | трансформер |
| Глубина сидения | 25 см |
| Спинка | регулировка, горизонтальное положение |
| Регулировка наклона спинки | есть, число положений - 3 |
| Угол наклона спинки | 180 град. |
| Устойчивое положение в собранном виде | есть |
| Смотровое окошко | есть |
| Колеса | пластиковые |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Размеры сидения | 66х33х24 см |
| Переноска | есть, с жестким дном |
| Возможные варианты цветов | бежевый, белый, голубой, красный, розовый, серый, синий, черный |
| Коляска стоит в собранном виде | есть |
| Диаметр колес | 30 |
| Перекладина перед ребенком | есть, съемная |
| Аксессуары | противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги |
- Цена: 4 989 ₴

