



Детская прогулочная коляска Espiro Active – современная коляска-трость с алюминиевой рамой, характеризуется легким весом, надежностью, удобством эксплуатации и
Детская прогулочная коляска Espiro Active – современная коляска-трость с алюминиевой рамой, характеризуется легким весом, надежностью, удобством эксплуатации и комфортностью для ребенка. Она идеально подходит для прогулок в городских условиях, так как очень маневренна благодаря плавающим передним колесам. Коляска Espiro Active веси всего 8,5 кг и легко транспортируется за предназначенную для этого ручку.
Характеристики детской прогулочной коляски Espiro Active:
сдвоенные колеса для устойчивости
поворотные передние колеса с возможностью фиксации
амортизаторы на всех колесах
тормоз на задние колеса
съемный бампер
регулирование высоты подножки
плавное регулирование угла наклона спинки
корзина для вещей
полиэтиленовый чехол от ветра и дождя, чехол для ножек, мягкая подушка в комплекте
Размеры коляски Espiro Active:
в разложенном состоянии – 106 х 83 х 50 см
в сложенном состоянии – 110 х 38 х 40 см
Вес: 8,5 кг
Производитель: Espiro, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Механизм складывания | Трость |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Производитель | Espiro |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в собранном виде | 110х31х36 см |
| Ремни безопасности | нет |
| Тип | прогулочная |
| Глубина сидения | 22 см |
| Спинка | регулировка |
| Регулировка наклона спинки | есть, число положений - 3 |
| Число положений регулировки спинки | 3 |
| Ширина сидения | 32 см |
| Смотровое окошко | есть |
| Корзина для покупок | есть, сетчатая |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Количество колес | 8, передние и задние сдвоенные |
| Размеры сидения | 32х22 см |
| Переноска | нет |
| Возможные варианты цветов | голубой, зеленый, красный, серый, синий |
| Колеса | пластиковые |
| Поворотные передние колеса/колесо | да, с возможностью блокировки |
| Размеры | 108х51х73 см |
| Перекладина перед ребенком | нет |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги |
- Цена: 3 480 ₴

