

Досточка для рисования в темноте - рисуй светом PC-A4-17 - представляет собой фотолюминисцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая.
Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.Чем темнее будет помещение в котором вы будете рисовать, тем ярче и красивее будет смотреться ваше творчество.
Полное исчезновение Вашего творения займет около 30 минут, но каждый новый слой будет ярче предыдущего, поэтому рекомендуем рисовать поверх старой картины, либо грамотно разграничивать пространство.
Этот набор изготовлен из специальной ПВХ пленки. Он не содержит фосфора, тяжелых металлов и других вредных веществ, поэтому набор абсолютно безопасен для здоровья человека и домашних животных.
Размер упаковки: 24х33х1см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1 см |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид творчества | Рисование |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная каробка |
- Цена: 159 ₴

