
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с изображением медвежонка Тедди подойдет для девочек младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка.
• Две широкие мягкие регулируемые лямки.
• Прорезиненная ручка.
• Одно вместительное отделение.
• Молнии по всему периметру.
• 3 дополнительных кармана: объемный передний карман на молнии и два боковых сетчатых кармана.
• На дне 4 пластиковых ножки.
• Имеются светоотражающие элементы.
Размер 35*25*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 403 ₴

