


Лонгборд LEGEND Long board - для начинающих райдеров.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
Дека выполнена из сочетания 9-ти слоев русского клена и 1-го слоя канадского клена, имеет вогнутую форму;
Размер деки - 109,22 x 22,86 х 1,1 см;
Амортизаторы - полиуретановые с жесткостью 93А;
Подвеска - сверхпрочная 22,86 см;
Полиуретановые колеса чёрного цвета 65 х 37 мм с жесткость 83А;
Фактура - Deluxe grip tape 80АВ;
Подшипники - ABEC 7 chrome hi-precision speed;
Степень допустимой спортивной загрузки ☆☆☆.
| Основные | |
| Класс | Для начинающих райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | Русский и канадский клен |
| Размер | 109,22 x 22,86 х 1,1 см |
| Форма деки | Вогнутая, двойной концевой загиб |
| Фактура | Deluxe grip tape 80АВ |
| Платформа | |
| Платформа, подкладка | Полиуретан |
| Толщина | 11 мм |
| Подвеска | |
| Подвеска | Сверхпрочный алюминий, 22,86 см |
| Колеса | |
| Колеса | Полиуретановые 83А 65 х 37 мм |
| Амортизаторы | |
| Амортизаторы | PU 93А |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 chrome |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Материал деки | Клен |
| Тип | Лонгборд |
- Цена: 1 274 ₴

