
Лонгборд CRAZY Long boards - для начинающих райдеров.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
Дека выполнена из сочетания 7-ми слоев русского клена и 2-х слоев канадского клена, имеет вогнутую форму;
Размер деки - 100,97 x 25,4 х 1,1 см;
Амортизаторы - полиуретановые с жесткостью 93А;
Подвеска - сверхпрочная 17,78 см;
Полиуретановые колеса 70 х 51 мм с жесткость 83А;
Фактура - Deluxe grip tape 80АВ;
Подшипники - ABEC 7 chrome;
Степень допустимой спортивной загрузки ☆☆☆☆.
| Основные | |
| Класс | Для начинающих райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | Русский и канадский клен |
| Размер | 100,97 x 25,4 х 1,1 см |
| Форма деки | Вогнутая, двойной концевой загиб |
| Фактура | Deluxe grip tape 80АВ |
| Платформа | |
| Платформа, подкладка | Полиуретан |
| Толщина | |
| Подвеска | |
| Подвеска | Сверхпрочный алюминий, 17,78 см |
| Колеса | |
| Колеса | Полиуретановые 83А 70 х 51 мм |
| Амортизаторы | |
| Амортизаторы | PU 93А |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 chrome |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Материал деки | Клен |
| Тип | Лонгборд |
- Цена: 2 239 ₴

