
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с 3D изображением Пони подойдет для детей младшей школы. Выполнен в новом стильном дизайне.
Форма и строение рюкзака минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Характеристика:
• Мягкая спинка;
• Две регулируемые лямки;
• Два основных просторных отделения;
• Два дополнительных передних кармана;
• Два боковых кармана из ткани и сетки на резинке;
• Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань – полиэстер.
Подробнее: http://igrushki7.ua/product_info.php?info=p67325_Ryukzak-shkolnyi-N-00224--50--5-karmanov.html
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | My Little Pony |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 331 ₴

