
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с изображением Микки Мауса подойдет для мальчиков младшей школы. Выполнен в новом стильном дизайне.
Форма и строение рюкзака минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Характеристика:
Ортопедическая спинка;
Две эластичные лямки;
Три основных просторных отделения;
Два боковых кармана из ткани и сетки на резинке;
Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Микки-Маус |
- Цена: 400 ₴

