
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с 3D изображением LOL подойдет для детей младшей школы. Выполнен в новом стильном дизайне с 3д изображением куколок Лол Сюрпрайз.
Куклы лол так полюбились девочкам за последнее время, что им обязательно захочется взять такой рюкзак в школу.
Форма и строение рюкзака минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Характеристика:
• Мягкая спинка;
• Две регулируемые лямки;
• Два основных просторных отделения;
• Дополнительный передний карман;
• Два боковых кармана из ткани и сетки на резинке;
• Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань – полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | L.O.L. |
- Цена: 309 ₴

