
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный, эргономичный и стильный рюкзак подойдет для средней школы.
Рюкзак выполнен в сером цвете с добавлением салатового. Его внутренняя обивка также ярко-салатовая.
Спинка рюкзака и его лямки оснащены мягкими сетчатыми вставками . Он состоит из двух отделений – большого и поменьше, а также двух передних и двух боковых карманов.
Внутри рюкзака имеется небольшие отделения для тетрадей и других школьных предметов.
Выполнена данная модель из прочного водонепроницаемого и износостойкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 550 ₴

