
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с изображением Софии Прекрасной подойдет для девочек младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка.
• Две широкие мягкие регулируемые лямки.
• Прорезиненная ручка.
• Одно вместительное отделение.
• Молнии по всему периметру.
• 3 дополнительных кармана: 2 объемных передних кармана на молнии и два боковых сетчатых кармана.
• На дне 4 пластиковых ножки.
• Имеются светоотражающие элементы.
Подробнее: http://igrushki7.ua/product_info.php?info=p67824_Ryukzak-shkolnyi-N-00195--30--spinka-ortopedicheskaya--3-karmana.html
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
- Цена: 513 ₴

