
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак с изображением Трансформеры подойдет для мальчиков младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка.
• Две широкие мягкие регулируемые лямки.
• Прорезиненная ручка.
• Одно вместительное отделение.
• Молнии по всему периметру.
• 3 дополнительных кармана: 2 объемных передних кармана на молнии и два боковых сетчатых кармана.
• На дне 4 пластиковых ножки.
• Имеются светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴

