
Веревочная лиана
Веревочная лиана представляет собой многофункциональный и очень полезный снаряд для занятий спортом.Устанавливать ее можно не только как отдельный снаряд, но и в качестве дополнения к спортивному комплексу.
Веревочная лиана развивает цепкость, помогает в развитии чувства равновесия, улучшает координацию движений и дает нагрузку практически на все группы мышц.Веревочная лиана - отличная вещь, которая поможет вам в физическом воспитании вашего ребенка. Как правило, дети выражают большой интерес к таким предметам, а забраться на самый верх по веревочной лестнице под силу практически каждому малышу.
Натуральное дерево, бук, безопасное лаковое покрытие, не вызывающее никаких вредных и неприятных аллергических реакций . Эта веревочная подвесная лиана сделана с таким запасом по прочности, что она сможет выдержать вес взрослого человека. Служить она будет долго, не вызывая у владельца никаких нареканий.
Характеристики Веревочная лиана
| Высота | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
- Цена: 712 ₴

