
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Детская горка
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 30 см |
| Материал: | Фанера |
| Вид крепления : | к спортуголоку |
| Вес товара: | 8 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя: | 40 кг |
| Скидка: | 20 |
| Цвет: | Натуральное дерево |
| Производитель: | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горка |
- Цена: 501 ₴

