
Многофункциональная приставная кровать ― трансформер "Multi-bed" Classic/стандарт предназначена для спокойного и здорового сна малыша и его родителей.
Безопасно, уютно, экологично, комфортно.
Нравится младенцам и родителям!
![]() | Преимущества "Multi-bed". Помогает наладить грудное вскармливание: чтобы дать грудь ребенку по первому требованию, не нужно вставать с кровати, особенно ночью. Обеспечивает родителям спокойствие и здоровый сон, ведь ребеночек рядом и не придется беспокоиться, что он срыгнет или раскроет одеяльце. Избавляет родителей от страха случайно навредить малышу при совместном сне. Не "урезает" спальное место родителей при совместном сне |
![]() | Прочность и безопасность. Кроватка изготовлена из массива ольхи, это по праву считается благородным деревом. Красивая природная фактура не оставить равнодушным ценителей мебели из древесины, положительная энергетика этих деревьев также подкупает. Изделия из ольхи прочные, стойкие к деформациям, сколам и прослужат не один год. Можно не боятся, что кусочек древесины попадет ребенку в рот, когда режутся зубки. Круглая палочка (нагель) входит в пазы каркаса кровати с обеих сторон и закрепляется с помощью ПВА клея. |
| | Экологичность. В кроватках используется прочный эко материал и эко покрытие. Высококачественная шлифовка и полировка. Лаки, краски используются только акриловые (водорастворимые). |
| | Выбор цвета. Благодаря 4-м разным расцветкам можно легко подобрать кроватку под цвет мебели в родительской спальне: ясень натуральный (без красителей), ясень натуральный лак, белый шоколад, горький шоколад. |
| | Универсальные независимые крепления позволяют регулировать дно кроватки по всей высоте: от пола до верха, что дает возможность спальное место кроватки "Multi-bed" выставить вровень со спальным местом родительской кровати. Крепления-фиксаторы имеют плавную регулировку, подходят под разную толщину царги родительской кровати или дивана, надежно и в плотную закрепляют приставную кроватку к родительской кровати и не позволяет ей отодвинуться. |
| | "Multi-bed" компактна, поместится даже в небольшую родительскую спальню. А для больших спален можно приобрести кроватку с увеличенным ложе и высотой ―макси шлифованная. |
![]() | Прорезиненные колесики серого цвета бесшумны, не оставляют темных полос и не царапают напольное покрытие. Колесики позволят легко перемещать кроватку по квартире и дополнительно увеличить высоту кроватки на 70 мм. Комплект состоит из 4-х колес, два из которых оснащены механическими стопорами для блокировки колес. Колесики комплектуются металлическими колесными опорами, благодаря чему колеса поворачиваются на 360 гр. |
![]() | Благодаря металлической фурнитуре, которая не разболтается и встроена в древесину-кроватку "Multi-bed" легко транспортировать и можно несколько раз собирать-разбирать. Вы сможете взять ее с собой на дачу или в гости. |
| Коллекция детской мебели "Multi -bed" заинтересует практичных родителей. В отличии от обычных кроватей для новорожденных, вы сможете ею пользоваться, когда ребенок станет взрослым, благодаря модульным элементам, которые вы можете приобрести отдельно. "Multi-bed" стандарт ― это многофункциональная, модульная кроватка 5 в 1: | |
|
| 1. Приставная кроватка с регулировкой спального места и креплением к родительской кровати. |
|
| 2. Детская кроватка с регулировкой спального места как отдельно стоящая. |
|
| 3. Столик с регулировкой высоты столешницы. |
|
| 4. Диванчик с регулировкой высоты сиденья. |
|
| 5. Манеж ― при соединении двух кроваток. ВНИМАНИЕ: при покупке манежа (двух кроваток) ― скидка 10 %. |
| Материал | ольха, дно МДФ шпон |
| Покрытие | без красителей (высококачественная шлифовка и полировка) дно ― лак на водной основе |
| Цвет | ольха натуральная |
| Фурнитура | стяжки, болты, конфирмат, заглушки, уголки -фиксаторы,прорезиненные колесики с фиксаторами |
| Размер спального места | 800*450 мм (от 0 до 12 месяцев) |
| Габаритный размер | 850*480*800 мм (ДхШхВ) |
| Размер упаковки | 830*530*330 мм (ДхГхВ) |
| Стандартная комплектация | *кровать полукруглая приставная; *набор универсальных креплений к родительской кровати;
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | без механизма |
| Производитель | Поляна Сказок |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ольха лак |
- Цена: от 3 500 ₴














