

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Автопром городских служб на батарейках
Машина городских служб на батарейках от ТМ «АВТОПРОМ» 7814 выполнена из пластика в масштабе 1:32 , имеет множество подвижных деталей, световые и звуковые эффекты.
Серия игрушечных автомобилей представлена 3 видами техники, на выбор.
Батарейки не входят в комплект поставки.
Вы можете купить своему малышу любой из трех вариантов, или все, организовав автобазу настоящего коммунального участка.
Доступны: мусоровоз, контейнеровоз, грузовик ремонтной службы.
Размер упаковки: 24*12*15,5см
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dendi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 175 ₴

