



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет радиоуправляемый на аккумуляторе
Вертолет 33024S с гироскопом на радиоуправлении, металлический, со световыми эффектами. Идеально подойдет, как подарок, так как упакован в пластиковый бокс. Такой игрушке будет рад, как маленький ребенок, так и любой взрослый.
Размер игрушечного вертолета 27*6*12 см.
Высота полета до 10 метров.
Время зарядки аккумулятора 30-40 минут.
Время полета 6-8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вертолет |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Количество каналов | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип электродвигателя | электрический |
- Цена: 523 ₴

