



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для малышей в коробке
Развивающий коврик – это отличное вложение в развитие Вашего ребенка. Разные яркие цвета, фактуры, а так же звуковые эффекты обязательно привлекут внимание любознательного ребеночка. Под ножками, расположено пианино, нажав, на которое будет звучать музыка, что будет стимулировать ребенка к шаганию. Над глазками располагается дуга, на которую прикрепляются погремушки, к которым нужно дотянуться. При желании можно повесить любые игрушки. Под верхнюю час можно подложить подушечку, и коврик станет любимым местечком для малыша, который уже умеет сидеть. развития малыша.
На коврике ребенок так же может делать и гимнастические упражнения.
Размер коробки: 52*39*9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от рождения до года |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 750 ₴

