
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для моделирования Skwooshi отлично тянется, не прилипает и не пачкает руки и рабочую поверхность. Создавать свои изделия с помощью этого пластилина - проще простого. С помощью валика раскатайте материал, выберите формочку или пресс, и ваша деталь готова. Скрепляйте готовые детали, растягивайте, сплющивается, смешивайте цвета, отрезайте лишнее стеком. Развейте в ребенке тягу к творчеству и способность мыслить нестандартно. Содержит маленькие элементы. Идеально подойдет в качестве подарка для трехлетнего ребенка и детей старшего возраста. В набор входит тесто для лепки 5-й разных цветов и 8 формочек.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Высота | 22.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 250 ₴

