
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла типа Барби с аксессуарами.
Кукла одета по последнему писку моды, у нее красиве волосы, стройные ножки и чудесная веселая дочка, играть с которой - сплошное удовольствие для маленьких девочек. Кстати, девочки постарше часто увлекаются шитьем новых одежек для любимых кукол, в таком случае они тоже будут рады новой кукле типа Барби, на ней все имеющиеся уже в коллекции наряды будут сидеть просто идеально! Девочка сможет сделать кукле прическу и изменять ее по желанию, для этого в наборе есть расчесочка.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Картонная каробка |
- Цена: 200 ₴

