
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла "Sariel" с домашним любимцем представляет собой набор, в который также включены фигурка щеночка и дополненные аксессуары по уходу.
Кукла исполнена в виде симпатичной блондинки, которой нравится играть со своим любимым питомцем и ухаживать за ним.
Данный набор имеет большие игровые возможности, поэтому игра с ним надолго увлечёт малышку и развлечёт её.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Sariel |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Картонная каробка |
- Цена: 385 ₴

